Перейти к полной версии
работает
выездная
бригада
позвоните нам за помощью
Срочная госпитализация
+7 (495) 540 40 10
Мы проводим мотивационную работу на лечение пациентов прямо у них дома. Такой подход помогает зависимому человеку осознать свое заболевание и отправиться на лечение немедленно.

Кодирование от алкоголизма - проверенный метод борьбы с болезнью

Кодирование от алкоголизма - проверенный метод борьбы с болезнью

Кодирование от алкоголизма давно считается наиболее действенным методом в борьбе с этим страшным недугом. Сегодня миллионы граждан в нашей стране страдают от алкогольной зависимости и пытаются разными способами от нее избавиться. Однако большинство попыток, в сравнении с кодированием от алкоголизма, имеют не очень высокую эффективность.

Современные методы кодирования

Существует множество методик кодирования от алкоголизма. Но, самыми распространенными и часто используемыми считаются следующие:

  • психотерапевтические;
  • медикаментозные;
  • гипноз;
  • двойное блокирование.

Каждый способ лечения имеет свои особенности. Поэтому выбор той либо иной методики зависит от психоэмоционального и физического состояния больного. Кодирование от алкоголизма - это длительная процедура, нередко требующая совмещающих нескольких методик одновременно.

Эффективность кодирования

Основным условием успешного результата является согласие самого больного. Если такового нет, эффективность лечения значительно снижается. В случае готовности человека, эффективность большинства применяемых методик будет очень высокой. Как правило, перед началом процедуры необходимо пройти консультацию, пообщаться с психологом. Затем, по итогам беседы и в зависимости от результатов анализов, назначается наиболее приемлемая методика. В самых тяжёлых случаях возможен вызов бригады на дом для проведения экстренной детоксикации и снятия острых состояний. Услуга - интервенция - убеждение зависимого в необходимости лечения, которая проводится опытным психологом так же благотворно влияет на принятие решения.

Риски кодирования

Многие больные не соглашаются на кодирование от алкоголизма опасаясь каких-то неотвратимых последствий для своего организма. Такие тревоги абсолютно беспочвенны, поскольку целью лечения является создание стимула для самостоятельного прекращения употребления алкоголя. Никто никаких «смертельных» инъекций не делает. В основе процедуры лежит психологическое воздействие.

Центр «Республика»

Наш центр, один из немногих в регионе, предлагает самые современные и проверенные временем методики кодирования от алкоголизма. Обширная сеть филиалов в России и за рубежом, позволяет подобрать оптимальный  наркологический реабилитационный центр. Приходите к нам на бесплатную консультацию и мы поможем решить Вашу проблему. Наш адрес: Москва, Новый Арбат д. 21. Многоканальный телефон центра +7 (495) 540-40-10 работает круглосуточно. Звоните!



Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.
Лечение
КРУГЛОСУТОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ
За пациентами ведётся круглосуточное врачебное наблюдение, что позволяет в любое время суток быстро решить любую проблему больного.
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ
Стабильные положительные результаты нашей работы возможны благодаря команде профессиональных наркологов и психотерапевтов с длительным стажем работы в данной сфере.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Проводим полный комплекс мер препаратами нового поколения. При лечении наркомании и алкоголизма мы не используем религию, гипноз, электрошоковую терапию и трудотерапию.
НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИИ
Лицензия на лечение наркомании, а по другому услуги в области психиатрии-наркологии, является обязательным условием оказания наркологической помощи.
Возврат к списку
Поделиться ссылкой: