Перейти к полной версии

Эффективные способы лечения наркомании

Эффективные способы лечения наркомании

Центр Республика оказывает эффективную помощь в лечении наркомании и возвращении человека, страдающего наркозависимостью, к полноценной жизни в обществе. Клиника реализует передовые способы лечения наркомании, которые успешно используются во многих реабилитационных центрах по всему миру. 

Методы лечения

В первую очередь осуществляется качественное очистка организма от всех следов наркотического вещества. Наши способы лечения наркомании предполагают оперативную детоксикацию без болевых ощущений. Это обеспечивает снятие абстинентного синдрома с минимальным дискомфортом для больного. Детоксикация может быть проведена на базе центра в Москве или в Крыму. 

Синдром купируется профессиональными наркологами, с использованием современных способов лечения наркомании, которые предполагают круглосуточное наблюдение за пациентом. Во время всех процедур больному оказывается полная психологическая поддержка. 

Новейшие способы лечения наркомании включают в программу специальные консультации, которые мотивируют больного на полное излечение и возврат в общество. 

Преимущества 

Наши способы лечения наркомании обладают следующими преимуществами: 

  • врачебное наблюдение за пациентом в течении 24 часов в сутки. При возникновении проблемы доктор оперативно решает её, не оставляя больного наедине с собой
  • профессиональные сотрудники высокой квалификации. У всех докторов большой стаж работы в области наркомании
  • применение передовых технологий. В клинике используется препараты нового поколения
  • наличие лицензии на лечении наркомании и применение различных методик

Реабилитация

Центр реализуют эффективную реабилитационную программу для возвращения пациентов в нормальную жизнь. При этом личность восстанавливается комплексно на нескольких уровнях: на психологическом, социальном, биологическом и духовном. В процесс реабилитации вовлекаются все члены семьи. 

Если к вам в дом пришла беда не пускайте все на самотек. Обратитесь в наш Центр Республика за бесплатной консультацией и мы расскажем вам, что нужно делать для решения проблемы. 
На консультацию можно прийти по адресу: Москва, ул. Новый Арбат д. 21 или звоните в любое время по телефону +7 (495) 540-40-10.


Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.