Перейти к полной версии

Эффективное принудительное лечение алкоголизма

Эффективное принудительное лечение алкоголизма

Алкогольная зависимость возникает не сразу. Многие люди, столкнувшиеся с ней, до последнего не признают наличие у себя заболевания. Они отрицают, что имеют проблемы, не могут себя контролировать и, что самое страшное, не дают помочь себе родным и близким. Именно поэтому во врачебную практику вошел термин "принудительное лечение алкоголизма". Постоянное употребление алкоголя влияет на организм, провоцирует ряд заболеваний и напрочь лишает человека воли. Психологи доказали, что большинство зависимых не в состоянии принять решение лечиться, единственный выход для таких пациентов - принудительное лечение алкоголизма!

Не откладывайте лечение на завтра!

Важно, начать лечение до того, как в организме начнутся необратимые процессы. Орган-мишень, страдающий при регулярном и чрезмерном потреблении спиртных напитков - это печень. Со временем клетки отмирают и у человека возникает дегенеративное заболевание - алкогольный гепатит. Пациенты с алкогольной зависимостью имеют слабое сердце, нередко погибают в следствие инфаркта и других заболеваний сердечно-сосудистой системы. 

Принудительное лечение алкоголизма дает возможность очистить организм от вредных веществ.

Почему у нас получиться? 

Люди, имеющие зависимость не ведут нормальную социальную жизнь, приносят страдания тем, кто находится рядом. Выход есть: обратиться в наш центр с просьбой провести интервенцию и осуществить принудительное лечение алкоголизма. Наши специалисты уже не первый год занимаются самыми тяжелыми случаями пьянства. Мы имели дело с агрессивными и даже буйными пациентами, которые напрочь отказывались принимать лечение. Но мы не опускали руки. С нашими пациентами регулярно работают профессиональные психологи. Помимо детоксикации, система лечения алкоголизма включает в себя групповые и индивидуальные занятия с психиатрами в рамках комплексной терапии. 

Если с у вашего родного, близкого человека есть проблема - алкогольная зависимость, с которой он не в состоянии справится самостоятельно, приходите к нам. Мы гарантируем индивидуальный подход, анонимность и в случае необходимости принудительное лечение алкоголизма. Принимаем заявки на проведение бесплатной консультации по адресу: Москва, Новый Арбат д. 21 центр "Республика", вопросы можно задать по телефону +7 (495) 540-40-10, круглосуточно!



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.