Перейти к полной версии

Эффективное лечение алкоголизма - реально

Эффективное лечение алкоголизма - реально

В наше время алкоголизм является достаточно распространенным заболеванием. От него страдают как мужчины, так и женщины. Алкоголизм приносит много горя и несчастья не только человеку, который им страдает, но также его родным и близким. 

Нужно понимать, что в большинстве случаев алкоголик не может самостоятельно справиться со своим недугом. Для того чтобы полностью вылечиться и вернуться к полноценной и здоровой жизни ему необходимо профессиональное и эффективное лечение алкоголизма, которое могут предоставить только высококвалифицированные специалисты. 

Эффективное лечение алкоголизма от центра «Республика»

«Республика» - это проект помощи людям, страдающим от наркомании и алкогольной зависимости. В своей практике мы используем различные методики лечения, комплексной помощи, а также психологической реабилитации. Попадая к нам, больной алкоголизмом человек может рассчитывать на понимание и психологическую поддержку.

В составе нашей команды профессионалов работают высококвалифицированные врачи наркологи, психологи и психотерапевты. Для лечения заболевания используются наиболее современные и эффективные методики, многие из которых разработаны по авторской программе и запатентованы.

Для того чтобы лечение алкоголизма эффективно применялось на практике, необходим комплексный подход к решению данной проблемы. Именно поэтому мы проводим борьбу с алкоголизмом в несколько этапов:

  • Этап первый. Лечение алкоголизма эффективно, надежно и безопасно. Детоксикация с применением самых современных препаратов для очищения организма и нормализации его работы ;
  • Этап второй. Реабилитация и борьба с последствиями алкогольной зависимости;
  • Этап третий. Социальная адаптация, которая проводится при помощи специальных психологических тренингов и позволяет человеку вернуться к нормальной и полноценной жизни. 

Лечение алкоголизма: эффективно и безопасно в нашем центре «Республика»

Наш центр помощи зависимым от алкоголя и наркотиков «Республика» готов прийти на помощь Вам или Вашим близким круглосуточно и ежедневно. Вы всегда можете прийти к нам на бесплатную консультацию, которая проводится в городе Москва по адресу: Новый Арбат, дом 21. Вы так же можете позвонить нам по телефону горячей линии +7 (495) 540-40-10.



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.