Перейти к полной версии

Эффективное и новое в лечении наркомании

Эффективное и новое в лечении наркомании

Привычка со смертельным исходом

Зависимость от наркотиков — это не просто пагубная привычка, а настоящее рабство, результатом которого очень часто становиться смерть человека. Плюс ко всему от наркомании страдает не только зависимый, но и его семья, ведь они становятся заложниками болезни близкого. И люди, столкнувшиеся с такой проблемой, постоянно ищут новое в лечении наркомании, чтобы как можно скорее освободиться от наркотической трясины.

Эффективное лечение 

И для того, что бы раз и навсегда попрощаться с зависимостью, которая забирает свободу и неминуемо приводит к деградации человека, стоит своевременно обратиться к профессионалам, которые помогут вернуть спокойствие в семью. Высококвалифицированные специалисты нашей клиники используют как старые проверенные способы, так и новое в лечении наркомании, применяя индивидуально под каждого человека комбинированные и многогранные методы. 

Этапы лечения наркомании 

  • Диагностика – определение психологического и физического состояния пациента;
  • Снятие абстинентного синдрома и детоксикация - вывод наркотических веществ и продуктов распада из организма
  • Реабилитация – проведение постоянного контроля, оказание психологической поддержки пациенту и пострадавшим членам его семьи;
  • Социальная адаптация - новое в лечении наркомании, процесс во время, которого, психотерапевты научат контролировать пациента его тягу к наркотическим веществам.

Сроки лечения

Любая зависимость имеет разрушительные последствия, для организма и психики, поэтому даже в случае применения нового в лечении наркомании, быстрых результатов лучше не ждать, а настроится на долгую реабилитацию. Ведь если с физической зависимостью можно справиться от одной до трех недель, то для преодоления психологической тяги потребуются месяцы. 

Наличие лицензии 

Не только новое в лечении наркомании требует лицензирования, но также и старые способы, и наша клиника имеет весь набор необходимой документации. Каждый из наших сотрудников профессионал своего дела с большим стажем работы. Во время процесса лечения соблюдаются все стандарты реабилитации наркозависимых. 

Если вы не можете справиться с проблемой постигшей вашу семью, приходите в нашу клинику на консультацию, которая для вас будет абсолютно бесплатной и вместе мы со всем справимся.

Приходите к нам на бесплатную консультацию по адресу в Москве Новый Арбат д. 21 и/или звоните по телефонe центра Республика +7 (495) 540-40-10 (доступен 24 часа, круглосуточно)



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.