Перейти к полной версии

Доступная наркологическая помощь от лучших специалистов

Доступная наркологическая помощь от лучших специалистов

Когда дело касается здоровья, как собственного, так и своих близких, экономия и промедление недопустимы. Лишь заручившись самыми современными методами лечения и лекарствами можно рассчитывать на успешное избавление от недуга. Касается это и необходимости избавления от наркотической зависимости. Более того, правильная и квалифицированная наркологическая помощь помогает излечить тело и исправить психологическое состояние пациента. Такой комплексный подход показывает наилучшую результативность на сегодняшний день.

Следуя методике

Согласно испробованной, показавшей отличные результаты, методике, работу с наркозависимым пациентом следует проводить в комплексе из двух направлений:

  • избавить его от физиологической зависимости;
  • помочь устранить психологическую зависимость.

Благодаря наличию современных лекарственных препаратов, наркологическую помощь при устранении абстинентного синдрома можно оказывать с достаточной легкостью. Всего одной-двух недель лекарственной терапии может хватить на полное снятие физиологической зависимости.

Вторая часть лечения, предусматривающая купирование психологической тяги, проводится при помощи вмешательства специалистов высокой квалификации и опыта. Их задача состоит в том, чтобы научить пациента заново всем нужным социальным навыкам общения. Специалисты, оказывающие наркологическую помощь, помогут понять, что жизнь без наркотиков значительно лучше, чем с ними.

Особенности оказания помощи

Качественная наркологическая помощь доступна абсолютно любому желающему. В большинстве случаев она может быть предоставлена в следующем порядке:

  • вывод из состояния токсикоза;
  • устранение зависимости от наркотиков на физиологическом уровне;
  • психологическая реабилитация;
  • помощь в налаживании контактов с окружающим миром, адаптация в социуме;
  • поддержка после окончания лечения.

Абсолютно на всех этапах требуется вмешательство лишь квалифицированных специалистов. В противном случае сложно ожидать хорошего результата.

Реабилитационный центр "Республика"

Именно такая наркологическая помощь ожидает всех нуждающихся в реабилитационном центре Республика. Специалисты с огромным опытом протянут руку помощи желающим избавиться от зависимости. Психологи помогут восстановить систему ценностей и вернуть стремление к самосовершенствованию, принять полноценную жизнь без употребления наркотиков. Интервенция - поможет убедить пациента в необходимости лечения. 

Убедиться в возможностях центра можно посетив его по адресу в Москве Новый Арбат д. 21, где бесплатная консультация гарантирована всем пришедшим. Также можно получить предварительную консультацию и задать интересующие вопросы по круглосуточно работающему номеру телефона +7 (495) 540-40-10



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.