Перейти к полной версии
работает
выездная
бригада
позвоните нам за помощью
Срочная госпитализация
+7 (495) 540 40 10
Мы проводим мотивационную работу на лечение пациентов прямо у них дома. Такой подход помогает зависимому человеку осознать свое заболевание и отправиться на лечение немедленно.

Действенная помощь в лечении алкоголизма

Действенная помощь в лечении алкоголизма

Непомерное увлечение горячительными напитками еще никогда и никого не доводило до добра. Сегодня людей, страдающих от алкоголизма, можно встретить в разных социальных слоях. Эта проблема давно приобрела массовый масштаб и правильная помощь в лечении алкоголизма является, как нельзя более востребованной и полезной услугой. Вмешательство профессионалов, конечно, не может дать сто процентной гарантии излечения, но такая помощь все равно даёт положительную динамику и заметные результаты.

В несколько этапов

Чтобы помощь в лечении алкоголизма была действительно полезной и эффективной, специалистами была разработана строгая последовательность процедур и действий. Придерживаясь проверенного практикой и временем плана лечения, можно с высокой вероятностью предсказать благополучный его исход. Самыми основными этапами являются следующие:

  • интервенция;
  • медикаментозная детоксикация;
  • процесс реабилитации;
  • помощь после выхода из клиники. 

На всех этапах, с пациентами должны работать только настоящие профессионалы своего дела. Это значительно повышает шансы на успех.

Подробности

Далеко не каждый пациент реабилитационного центра согласен с тем, что ему нужна помощь в лечении алкоголизма. Без его согласия специалисты не смогут начать сам процесс лечения, но есть и такие профессионалы, которым под силу переубедить зависимого. Именно это и происходит на этапе интервенции.

Когда организм отравлен долгосрочным влиянием этилового спирта, все его системы и органы накапливают определенную дозу этого яда. Вторым важным этапом помощи в лечении алкоголизма является выведение из организма всех накопленных ядов и токсинов.

Наиболее сложным и непредсказуемым является этап реабилитации зависимых. На этой стадии они учатся жить без влияния алкоголя на свой быт и повседневность. От опыта психолога и его практических навыков зависит возможность получения такой помощи в лечении алкоголизма, благодаря которой пациент не захочет больше возвращаться к употреблению горячительных напитков.

Эффективно и правильно

Посещение нашего реабилитационного центра позволит начать новую жизнь не только зависимым от алкоголя, но также и их близким людям. Бесплатная консультация специалиста даст возможность лучше представить себе возможности центра и ознакомиться с предлагаемыми условиями. Сделать это можно по номеру телефона центра Республика +7 (495) 540-40-10, доступного круглосуточно. Также можно посетить сам центр, располагающийся по адресу в Москве Новый Арбат д. 21. Нет нужды откладывать такую серьезную проблему на потом, достаточно обратиться к профессионалам и вновь начать жить полной жизнью.



Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.
Лечение
КРУГЛОСУТОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ
За пациентами ведётся круглосуточное врачебное наблюдение, что позволяет в любое время суток быстро решить любую проблему больного.
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ
Стабильные положительные результаты нашей работы возможны благодаря команде профессиональных наркологов и психотерапевтов с длительным стажем работы в данной сфере.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Проводим полный комплекс мер препаратами нового поколения. При лечении наркомании и алкоголизма мы не используем религию, гипноз, электрошоковую терапию и трудотерапию.
НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИИ
Лицензия на лечение наркомании, а по другому услуги в области психиатрии-наркологии, является обязательным условием оказания наркологической помощи.
Возврат к списку
Поделиться ссылкой: