Перейти к полной версии

Детоксикация от спайса - всего за три дня!

Детоксикация от спайса - всего за три дня!

Детоксикация от спайса требуется на первом этапе лечения данной зависимости. Так как отравление данным видом наркотического препарата встречается относительно редко, детоксикация проводится, в основном, с целью скорейшего устранения физической зависимости. Время, которое требуется для детоксикации от спайса – 2-3 дня. В это время основная задача врачей – купировать абстинентный синдром, с помощью лекарственных препаратов. Синдром, возникающий у людей, которые курили спайсы, проявляется болезненностью в суставах, расстройством желудка, ломотой в мышцах, ознобом, расстройством желудочно-кишечного тракта, депрессией, бессонницей и агрессивным поведением.

Для того, чтобы детоксикация от спайса прошла с максимальной пользой и минимальными страданиями для пациента, нужно проводить её в специализированных клиниках. Только не следует обращаться к первому встречному, который обещает «полное излечение от наркомании за неделю», эта работа должна проводиться в современных клиниках, оснащённых профессиональным оборудованием и всеми необходимыми лекарствами. Если и не удастся избавиться от зависимости сразу и на всю жизнь, то наладить нормальную работу и настроение – точно под силу каждому человеку! 

Хотя многие и считают спайс лёгким наркотиком, но психологическая зависимость от него достаточно сильна, чтобы пациент всю жизнь время от времени возвращался к нему снова и снова. После проведения детоксикации от спайса, организм больного будет полностью очищен от действующего вещества (синтетического аналога всем известной конопли). Абстинентный синдром на физическом уровне закончится, но останется сильная психологическая тяга. Поэтому после проведения детоксикации от спайса необходимо обязательно направить больного на следующий этап лечения – реабилитацию, которая также проводится в нашей клинике. 

Детоксикация от спайса преследует следующие цели

  • Очищение всех сред организма от наркотического вещества.
  • Купирование болезненных проявлений абстинентного синдрома.
  • Восстановление истощённых тканей мозга и печени (витаминотерапия).
  • Постепенное приведение организма к нормальной жизнедеятельности.

Обращайтесь к нам – мы поможем!

Центр "Республика" предлагает услуги по лечению и реабилитации наркозависимых в Москве. У нас работают опытные профессиональные специалисты, которые уже привыкли понимать сложную ситуацию пациентов с полуслова. Мы делаем всё возможное, чтобы вернуть людей к полноценной социальной жизни. Обратившись в нашу клинику, Вы сделаете решающий шаг к нормальной жизни. Наши врачи дают бесплатные консультации всем нуждающимся, приходите по адресу Москва, Новый Арбат д. 21. Связаться с нашим центром можно по телефону +7 (495) 540-40-10 (доступен 24 часа).



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.