Перейти к полной версии

Детоксикация наркоманов

Детоксикация наркоманов

Несмотря на распространённость негативного отношения к наркомании, специализированных социальных программ и других предупреждений о ее смертельной опасности, множество людей изо дня в день подвергаются этой зависимости. Наркомания – это не изъян и не признак плохого воспитания, образа жизни, неблагополучности, а болезнь, при которой пациент теряет контроль над собой и попадает в сети зависимости от определенных наркотических веществ. Единственным выходом из сложившейся проблемы является лечение в специализированных стационарных учреждениях и ряд важных процедур (детоксикация наркоманов, прием препаратов и другие методы выхода из зависимости).

Детоксикация наркоманов в стационарных условиях

Процедура детоксикации наркоманов производиться, по большей части, у пациентов имеющих опиумную зависимость (метадон, героин, опий, маковая соломка и другие). Данная процедура призвана:

  • очистить организм от токсического влияния наркотиков (продуктов распада психоактивных веществ);
  • наладить в дальнейшем обмен веществ и иммунитет;
  • снизить проявления состояния «ломки». 

Детоксикация наркоманов (наркозависимых людей) – это первоначальный этап в его реабилитации.

Проблему нужно решать уже сегодня!

Не стоит ждать и терять драгоценное время. Если вы почувствовали, что наркотически вещества взяли верх над вами, и вы оказались в плену своей зависимости, то ожидание саморазрешения проблемы только усугубит болезнь. Центр «Республика» поможет вам справиться с данной проблемой, здесь разработана целая система лечения наркомании. Процедура детоксикации наркоманов, проведенная в центре уже на первых этапах даст вам надежду на выздоровление и веру в себя. Помогите себе и сделайте один из перечисленных шагов навстречу счастливому будущему:

  1. Приходите к нам в центр;
  2. Позвоните по контактному номеру центра;
  3. Запишитесь на прием в режиме онлайн.
  4. Приходите к нам на бесплатную консультацию по адресу в Москве Новый Арбат д. 21 и/или звоните по телефону центра Республика +7 (495) 540-40-10 (доступен 24 часа, круглосуточно)

Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.