Перейти к полной версии

Детоксикация амфетамина

Детоксикация амфетамина

Одна из основных причин наркозависимости – амфетамины. Синтетическое вещество, которое по своему эффекту напоминает кокаин, нередко становится основной причиной депрессий, апатии, заторможенности, медлительности, плохого самочувствия и в частых случаях обуславливает серьезные психологические расстройства. Если своевременно не провести детоксикацию амфетамина, опасных рецидивов, не только ухудшающих качество жизни, но и негативно отражающихся на здоровье человека, не избежать. 

Что собой представляет детоксикация амфетамина?

Детоксикация амфетамина – специальная медицинская процедура, проводящая при помощи ряда препаратов, которые способствуют очищению организма от накопившихся компонентов, входящих в состав наркотического вещества. Она проводится компетентным специалистом посредством установки капельницы, в результате чего лекарственные средства быстро попадают в кровь и расщепляют опасные накопления, нормализуя общее состояние и предотвращая рецидивы.

Эффект медицинской процедуры

  • Увеличение поступления кислорода в ослабленный организм.
  • Нейтрализация токсического воздействия ядов.
  • Стимуляция и нормализация работы печени.
  • Улучшение мозговой деятельности, скорости ассоциативного мышления, памяти.

После детоксикации амфетамина полностью восстанавливается работа организма, улучшается общее и психологическое состояние пациента. Если процедуру закрепить курсом реабилитации, можно избежать таких рецидивов, как:

  • депрессивное состояние из-за отказа от употребления препарата;
  • скука, подавленное настроение, психические расстройства;
  • желание вновь почувствовать эффект, который обеспечивает амфетамин;
  • принуждение других наркоманов.

Детоксикация амфетамина – первый шаг к здоровой и полноценной жизни.

Препараты для очищения организма от наркотического вещества

Детоксикация амфетамина производится при помощи медицинских препаратов, не содержащих токсические вещества. Они абсолютно безопасны для здоровья, не имеют большинство противопоказаний, не вызывают побочные реакции и аллергию, улучшают кровообращение, мозговую деятельность, стимулируют работу внутренних органов, непосредственно почек и печени, увеличивают поступление кислорода. 

Если вы или ваши близкие столкнулись с проблемой наркотической зависимости, обращайтесь в наш центр реабилитации. Мы предоставим консультацию и поможем вернуться к полноценной жизни! Телефон для справок: +7 (495) 540-40-10.



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.