Перейти к полной версии
работает
выездная
бригада
позвоните нам за помощью
Срочная госпитализация
+7 (495) 540 40 10
Мы проводим мотивационную работу на лечение пациентов прямо у них дома. Такой подход помогает зависимому человеку осознать свое заболевание и отправиться на лечение немедленно.

Близкий в запое: что делать?

Близкий в запое: что делать?

Уход в запой – не такое редкое явление среди мужчин любого возраста. Основные причины злоупотребления алкоголем кроются в неудачах в социальной и личной жизни, низком социальном уровне и статусе. Вывести человека из запоя непросто и зачастую требуется квалифицированная помощь. В ряде случаев, мужчина понимает, когда стоит остановиться, тем более, когда на его плечах лежит ответственность за свою семью. 

Вывод из запоя: способы

Злоупотребление алкоголем длительное время приводит к алкогольной зависимости. Систематическое бесконтрольное употребление требует незамедлительной помощи специалистов. Обращение в специализированное учреждение в большинстве случаев является единственным выходом из сложившейся ситуации. Современная клиника предлагает традиционные и эффективные способы и методы борьбы с алкоголизмом. За состоянием пациента наблюдают несколько врачей специалистов, это обязательно нарколог и психотерапевт и другие. Вывод из запоя даёт наилучшие результаты при лечении в стационаре.

Куда обращаться?

Само собой разумеется, что человек, находящийся в запое, сам не сможет и не захочет лечиться. Поэтому такому пациенту смогут помочь только родные и близкие. Чем раньше Вы обратитесь в клинику, тем успешнее, быстрее и продолжительнее будет результат. Вывод из запоя и дальнейшее лечение зависимости требует составления индивидуального курса лечения для каждого конкретного пациента. Обязательно назначается базовая терапия:

  • групповые психологические тренинги;
  • личные беседы с психологом;
  • фитотерапия;
  • физиотерапия;
  • назначение медикаментов;
  • реабилитационный курс. 

Врачи нашей клиники являются опытными специалистами и помогут при лечении самых тяжелых случаев алкозависимости. При правильном подходе возвращение в социум и полноценная жизнь доступны каждому.

Вывод из запоя: выбор клиники

Если в Вашем окружении есть человек, который нуждается в помощи специалистов, Вы можете лично обратиться к нам. Мы поможем подобрать клинику, которая будет соответствовать Вашим пожеланиям и максимально подойдет под особенности пациента. Для получении консультации по телефону достаточно позвонить по телефону горячей линии нашего центра  Республика +7 (495) 540-40-10, специалисты ответят вам в любое время и день недели. Также можно получить очную консультацию бесплатно, лично посетив наш центр по адресу в Москве: Новый Арбат, 21.



Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.
Лечение
КРУГЛОСУТОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ
За пациентами ведётся круглосуточное врачебное наблюдение, что позволяет в любое время суток быстро решить любую проблему больного.
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ
Стабильные положительные результаты нашей работы возможны благодаря команде профессиональных наркологов и психотерапевтов с длительным стажем работы в данной сфере.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Проводим полный комплекс мер препаратами нового поколения. При лечении наркомании и алкоголизма мы не используем религию, гипноз, электрошоковую терапию и трудотерапию.
НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИИ
Лицензия на лечение наркомании, а по другому услуги в области психиатрии-наркологии, является обязательным условием оказания наркологической помощи.
Возврат к списку
Поделиться ссылкой: