Перейти к полной версии

Анонимное лечение наркомании в реабилитационном центре

Анонимное лечение наркомании в реабилитационном центре

Ежегодно от наркотиков умирают сотни тысяч людей, молодых и перспективных, у которых вся жизнь ещё впереди. Наркотики опасны не только тем, что их передозировка может привести к летальному исходу, но и сопутствующими заболеваниями, такими как СПИД, гепатит, сифилис. Наркотики бросили самый настоящий вызов человечеству и мы до сих пор пытаемся побороть эту проблему.

Панацеи, которая бы позволяли избавиться от зависимости каждому наркоману еще не придумали. Поэтому лечение наркомании должно проводиться комплексно. И не последнюю роль в системе мероприятий играет анонимность лечения от наркомании.

Очевидно, что для многих зависимость факт постыдный и сугубо личный. Люди не раскрывают то, что употребляют наркотики даже близким, а из друзей, как правило, о наркозависимости знают только те, кто и сам балуется данными веществами. Решением проблемы является анонимное лечение наркомании, которое практикуется в нашей клинике. Врачебная тайна пациента является полностью конфиденциальной и не подлежит огласке ни родственникам, ни друзьям, ни кому бы то ни было еще.

Анонимное лечение наркомании не только позволяет наркозависимым начать лечение не боясь того, что об их проблеме кто-то узнает, но и способствует установлению крайне доверительных и эффективных отношений с лечащим врачом. Комплекс мер по лечению зависимости включает в себя огромный спектр методов, в том числе и психологических. От того, насколько пациент будет доверять доктору во многом зависит эффективность лечения. Этим и продиктована наша позиция: быть пациенту другом и опорой, чтобы вместе бороться против коварного недуга, наркомании. Анонимное лечение наркомании, это действенный способ избавиться от проблемы. 

Как мы помогаем?

  • занятия с психологом и психиатром;
  • атмосфера, которая помогает почувствовать себя как дома;
  • современные методики детоксикации организма;
  • реабилитационный комплекс с огромными возможностями;
  • устранение физической зависимости (ломка). 

Обращайтесь к нам, если вы нуждаетесь в помощи. Помните, что ежедневно от наркотиков умирает огромное количество людей, времени откладывать решение этой проблемы попросту нет. Необходимо действовать незамедлительно.

Мы ждем вас на консультации по адресу в Москве Новый Арбат д. 21, Вы так же можете позвонить по телефону центра Республика +7 (495) 540-40-10 (доступен 24 часа, круглосуточно).



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.