Перейти к полной версии

Вывод из запоя как первый шаг на пути к лучшей жизни

Вывод из запоя как первый шаг на пути к лучшей жизни

Как разорвать замкнутый круг

Алкогольная зависимость - это серьезная проблема, с которой в одиночку справиться больному очень сложно, порой нереально. Хроническим проявлением, от которого страдает не только сам человек, но и все члены его семьи, является запой. Люди с алкогольной зависимостью очень мучительно переносят похмельный синдром, а чтобы справиться с ним быстро и легко достаточно всего лишь новой порции алкоголя. Так образуется замкнутый круг, вырваться из которого поможет лишь качественный вывод из запоя при помощи специалиста.

Зачем нужна детоксикация

Постоянное, длительное и бесконтрольное потребление алкоголя приводит к тому, что в организме накапливаются токсины, нарушающие нормальные процессы функционирования внутренних систем и выводящие из строя органы. Детоксикацией, то есть выводом из запоя, врачи помогают снять те изматывающие симптомы, которые больной чувствует при отрезвлении. Последующие лечение и реабилитация приводят человека в прежнее здоровое, а самое главное - трезвое состояние, когда он способен оценить разрушающее организм и психику пристрастие к алкоголю.

Как эффективно избавиться от зависимости

Медикаментозная процедура по выведению из запоя доступна для проведения и в домашних условиях, но с помощью квалифицированного нарколога, способного правильно оценить состояние больного, произвести необходимые медицинские процедуры, контролируя при этом состояние организма. Однако более эффективным и безопасным для организма признан вывод из запоя в специализированной клинике, где есть всё необходимое:

  • специальное оборудование
  • современные фармацевтические препараты
  • квалифицированный персонал, ведущий постоянное, круглосуточное наблюдение за пациентами
  • отсутствие доступа к спиртосодержащим напиткам, после непосредственного вывода из запоя
  • последующее лечение

Чем мы лучше других

Наши высококвалифицированные наркологи и психотерапевты помогут Вам и вашим близким  провести процедуру вывода из запоя безопасно и безболезненно. Вы можете получить бесплатную консультацию, посетив нашу клинику в Москве по адресу Новый Арбат д. 21, либо просто позвонив по телефону +7 (495) 540-40-10. Мы поможем справиться с пагубной зависимостью при помощи специально разработанной программы, проверенной годами и последующей эффективной реабилитации.



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.