Перейти к полной версии

Ультрабыстрая опиоидная детоксикация - шанс на выздоровление

Ультрабыстрая опиоидная детоксикация - шанс на выздоровление

В связи с появлением и широким распространением всевозможных курительных смесей и спайсов, а также беспечным отношением молодежи к так называемым «легким» наркотикам (амфетамины, ЛСД, кокаин и пр.), все больше людей попадают в зависимость от тяжелых опиатов (морфин, героин, метадон, промедол и пр.).

Наркомания – бич обеспеченных.

Чаще всего зависимыми становятся люди, которые могут позволить себе покупать наркотики, ведь на дешевом зелье долго не проживешь. А это люди из обеспеченных семей, чаще всего молодые и перспективные. Наркозависимость любимого человека – страшное горе, которое может обернуться самыми разными последствиями: развод, самоубийство, совместный прием наркотических средств. Разумеется, о самолечении наркозависимости не может идти и речи, но для проведения медикаментозного воздействия, нужно чтобы сам наркозависимый захотел избавиться от этой напасти. Помощь профессионального нарколога-психотерапевта нередко оказывает воздействие и, даже в запущенных случаях, больной позволяет привести себя в клинику.

Ультрабыстрая опиоидная детоксикация – первый шаг к избавлению от зависимости.

Метод ультрабыстрой опиоидной детоксикации уже получил признание миллионов бывших наркозависимых и их родных. Этот метод направлен на то, чтобы путем введения пациенту блокаторов опиатов буквально за 6-8 часов вывести из организма большую часть наркотических веществ. Препараты вводятся по особой схеме, при этом пациент находится под наркозом в течение всей процедуры, что позволяет ему «проспать» острый абстинентный синдром (ломку).

Ультрабыстрая опиоидная детоксикация включает также применение препаратов, которые блокируют опийные рецепторы на 1-2 суток. Это позволяет пациенту не только в кратчайшие сроки избавиться от физической зависимости, но в огромной степени подавить психологическую тягу к опиатам. Ведь используя такой метод, как ультрабыстрая опиоидная детоксикация, лечащий врач может быть уверен в том, что, даже если пациент найдет способ принять опиат, то на протяжении 24-48 часов он не получит ожидаемого чувства эйфории от приема. 

Применение метода ультрабыстрой опиоидной детоксикации во много раз увеличивает эффективность реабилитационных и психотерапевтических воздействий на пациента и многократно повышает шансы на выздоровление.

Проект комплексной помощи при наркомании и алкоголизме «Республика» предлагает помощь людям, чьи родственники попали в эту страшную беду. Начинайте действовать! Позвоните и запишитесь на бесплатную консультацию. Специалисты нашего центра оценят сложность ситуации и обязательно помогут Вам. Наш адрес в Москве: Новый Арбат д. 21 и/или звоните по телефону центра Республика +7 (495) 540-40-10 (доступен 24 часа, круглосуточно)



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.