Перейти к полной версии

УБОД - быстро и эффективно

УБОД - быстро и эффективно

Наркомания – важная социальная проблема, которая негативно сказывается на здоровье и образе жизни человека. Если кто-либо из ваших близких страдает этим опасным заболеванием, не стоит надеяться, что от данной проблемы удастся избавиться самостоятельно. Здесь не поможет ни сила воли, ни время – лишь качественная медицинская помощь. Чтобы избавить больного от ломки, сегодня используется такая инновационная процедура как УБОД (ультрабыстрая опиоидная детоксикация.) 

В чем заключается методика УБОД?

УБОД представляет собой процедуру погружения больного в медикаментозный сон, во время которого вводится большое количество лекарственных препаратов, вследствие чего происходит блокирование нервных окончаний в головном мозге и противодействие наркотическим препаратам. Продолжительность процедуры – 4-6 часов. УБОД проходит абсолютно безболезненно для пациента, не имеет опасных для жизни побочных эффектов. 

В каких случаях применяется УБОД?

Чаще всего УБОД назначается на первом этапе лечения от наркомании, позволяя полностью купировать ломку или абсистентный синдром. Также методика незаменима в случае, если классическая детоксикация не привела к ожидаемому эффекту или в качестве экстренной помощи при передозировке опиатами. УБОД проводится только с личного согласия больного, без принуждения. 

Достоинства УБОД:

  • для проведения процедуры понадобится минимум времени;
  • абсолютная безопасность – за все время применения данной методики не было зарегистрировано ни одного летального случая;
  • безболезненность и отсутствие дискомфорта. 

Проведение УБОД в медицинском центре «Республика»

Если вы или кто-либо из ваших близких нуждается в ультрабыстрой опиоидной детоксикации, обращайтесь к опытным профессионалам клиники «Республика», которые проводят лечение с использование передовых методик, качественного оборудования и препаратов. 
Получить квалифицированную консультационную помощь в Москве вы можете по адресу: Новый Арбат д. 21 и/или, позвонив по телефону центра «Республика» +7 (495) 540-40-10 (доступен 24 часа, круглосуточно)



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.