Перейти к полной версии

Сколько стоит лечение наркомании

Сколько стоит лечение наркомании

Вопрос о том, сколько стоит лечение наркомании и алкоголизма волнует людей, которые сами или близкие, родственники попали в эту неприятную ситуацию. Очень часто именно стоимость лечения является приоритетом выбора той или иной реабилитационной клиники.

К сожалению, очень часто качество программы лечение наркомании напрямую зависит от ее стоимости. Ведь современное методы лечение и препараты просто не могут стоить дешево. Перед выбором клиники в первую очередь, необходимо выяснить какие процедуры и услуги входят в стоимость лечения, и не будете ли вы потом переплачивать за дополнительные услуги.

Часто многие частные клиники озвучивают только базовую стоимость лечения с целью привлечения как можно большего числа клиентов. Но после того как пациент решит воспользоваться услугами именно этой клиники, появляются дополнительные взносы и прочие платные услуги.

Важно понимать, что стоимость лечения наркомании зависит от ряда факторов. Основные из которых, давайте рассмотрим ниже:

  • сроки прохождения курса;
  • этапы лечения;
  • наличие медицинского сопровождения;
  • тип клиники или медицинского центра.

Проект помощи при наркомании и алкоголизме «Республика» оказывает услуги по комплексному лечению наркомании и алкоголизма. Стоимость психологической реабилитации вместе с проживанием и питанием составляет от 25 000 рублей. Если же вам необходимо провести детоксикацию организма, то цена подобной услуги составляет от 5000 рублей за сутки пребывание в клинике.

Чтобы правильно подсчитать стоимость подобных услуг и получить грамотную консультации специалиста вы можете позвонить нам по номеру телефона: +7 (495) 540-40-10. в любое время дня и ночи. Наша горячая линия для вас работает 24 часа сутки. Вы также дополнительно можете записаться на бесплатную консультацию, обратившись по адресу: г. Москва, новый Арбат д. 21. 

Мы гарантируем, что приложим максимум усилий, чтобы избавить вас и ваших близких родственников от этого опасного для здоровья и жизни заболевания.



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.