Перейти к полной версии
работает
выездная
бригада
позвоните нам за помощью
Срочная госпитализация
+7 (495) 540 40 10
Мы проводим мотивационную работу на лечение пациентов прямо у них дома. Такой подход помогает зависимому человеку осознать свое заболевание и отправиться на лечение немедленно.

Результативное лечение алкоголизма: способы

Результативное лечение алкоголизма: способы

Каждый кто столкнулся с проблемой зависимости от спиртных напитков ищет и изучает способы лечения алкоголизма, однако панацею не изобрели. А ответ на вопрос: каким способом лечить алкогольную зависимость кроется в комплексном подходе, который с успехом практикуется в центре "Республика". В чем преимущество комплексной терапии? Медицинские сотрудники и психологи с радостью ответят на этот вопрос! Дело в том, что алкогольная зависимость тем и коварна, что ее мишенью становится как физическое, так и психологическое здоровье. То есть, во многих случаях, люди, имеющие проблемы со спиртными напитками напрочь отказываются от лечения и тем самым только усугубляют ситуацию. Способы лечения алкоголизма, которые предлагаем мы, представляют собой многоуровневую терапию в условиях хорошо оснащенного центра при полной анонимности.

Этапы

Лечение алкоголизма представляет собой совокупность различных мер направленных на полный отказ зависимого от употребления спиртных напитков. Ниже приведены основные этапы лечения, список может меняться в зависимости от индивидуальных особенностей зависимого:

  • детоксикация организма и диагностика состояния здоровья на момент поступления в центр;
  • физиотерапия нацеленная на возобновление нормального функционирования всех систем организма;
  • работа с психологом, которая заключается в осознании пациентом проблем и поиске мотивации;
  • пост-реабилитационный период или, так называемая, социализация (помощь в  возобновлении связей).

Результативность комплексного лечения

Таким образом, специалисты центра "Республика" контролируют лечение пациента на всех стадиях терапии. Способы лечения алкоголизма с таким универсальным и многофункциональным подходом показывают самые лучшие результаты. Пациентам удается в короткий срок избавиться от пагубной привычки и вернуться к нормальной жизни!

Если Вы готовы покончить с алкоголизмом раз и навсегда, обращайтесь в центр "Республика" за консультацией. Специалисты готовы выслушать Вас и ответить на все вопросы совершенно бесплатно по адресу в Москве Новый Арбат д. 21 и по телефону горячей линии центра "Республика" двадцать четыре часа в сутки!

Помните, алкоголизм - коварное заболевание. Если Вы или Ваши близкие оказались в зависимости от этой пагубной привычки, помочь смогут только профессиональные врачи и психологи. В центре "Республика" +7 (495) 540-40-10 практикуются самые современные и результативные способы лечения алкоголизма!



Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.
Лечение
КРУГЛОСУТОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ
За пациентами ведётся круглосуточное врачебное наблюдение, что позволяет в любое время суток быстро решить любую проблему больного.
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ
Стабильные положительные результаты нашей работы возможны благодаря команде профессиональных наркологов и психотерапевтов с длительным стажем работы в данной сфере.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Проводим полный комплекс мер препаратами нового поколения. При лечении наркомании и алкоголизма мы не используем религию, гипноз, электрошоковую терапию и трудотерапию.
НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИИ
Лицензия на лечение наркомании, а по другому услуги в области психиатрии-наркологии, является обязательным условием оказания наркологической помощи.
Возврат к списку
Поделиться ссылкой: