Перейти к полной версии

Реабилитация наркозависимых – трудоемкий, но правильный путь к восстановлению

Реабилитация наркозависимых – трудоемкий, но правильный путь к восстановлению

Реабилитация наркозависимых – это комплекс лечебных, психологических и социальных услуг, которые помогают человеку избавиться от опасной и даже смертельной привычки. Восстановительный курс предполагает длительный процесс, начинающийся снятием острого абстинентного синдрома и заканчивающийся адаптацией к полноценной жизни в обществе. На протяжении всего процесса лечения и восстановления с пациентом работают опытные, квалифицированные и дипломированные специалисты.

В чем преимущества специализированных центров реабилитации

Как свидетельствует статистика, именно благодаря пребыванию в специализированных учреждениях 97 процентам людей, пребывающим в зависимости от наркотиков, удается справиться с «ломкой». А все потому, что специалисты центра сопровождают пациента на всем пути избавления от мучительной и пагубной зависимости.

Процесс возрождения наркозависимого к полноценной жизни имеет много «подводных камней». Прежде всего, реабилитация наркозависимых сопровождается мучительной физической болью и крайне тяжелым психологическим состоянием пациента.

Пребывание в изолированном от социума лечебном учреждении не только защищает пациента от возможности получить доступ и употребить наркотические вещества, но и помогает заручиться «эмоциональной» поддержкой специалистов в области реабилитации наркозависимых, персонала клиники, а так же других пациентов, которые успешно проходят лечение или уже излечились, но остались работать в центре, чтобы помогать другим побороть зависимость.

Эффективная помощь наркозависимым в реабилитационных центрах «Республика»

За многие годы работы наши клиники, география расположения которых очень широка, дали шанс на выздоровление тысячам пациентов. 

Наши преимущества:

  • конфиденциальное лечение. Каждый человек имеет возможность лечиться анонимно;
  • индивидуальный курс. Реабилитация наркозависимого в наших центрах предполагает эксклюзивную программу борьбы с недугом вместе с командой профессионалов, которые предоставляют ему помощь на всех этапах выздоровления;
  • интенсивная программа. Высокая эффективность реабилитации наркозависимых достигается за счет усиления терапевтических мероприятий дополнительными методами лечения;
  • внедрение в социум. Мы помогаем нашим пациентам адаптироваться в в социальной среде и снова обрести свое место «под солнцем» без наркотиков. 

Вернуться к полноценной, насыщенной красками жизни без наркотиков - возможно! Ждем вас в нашем центре в Москве, на Новом Арбате дом № 21. Позвонить в центр «Республика» вы можете в любое время дня и ночи по телефону: +7 (495) 540-40-10. Мы поможем вам получить шанс на новую жизнь.



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.