Перейти к полной версии

Принудительное лечение алкоголизма в Москве

Принудительное лечение алкоголизма в Москве

Алкоголизм – заболевание, не обращающее внимание на географические границы и социальный статус. Особенностью его является то, что далеко не каждый человек, страдающий зависимостью, признается что он болен. В таком случае страдает не только личность с зависимостью, но и окружающие её люди: друзья, семья, близкие. Излечиться от алкоголизма без посторонней помощи практически невозможно. Воздержание может длиться неделями, или даже месяцами, но период ремиссии может свести на нет один инцидент. Принудительное лечение алкоголизма в Москве применяется во многих центрах и позволяет убедить зависимого в необходимости бороться за трезвую полноценную жизнь

Не бойтесь обращаться за помощью

Главная ошибка членов семьи пьющего, заключается в том, что они верят в разрешение проблемы естественным путём. Но по статистике, меньше 6% зависимых, способны справиться со своим положением самостоятельно. Большинству же, необходимо принудительное лечение алкоголизма в Москве с последующим курсом реабилитации. Дело в том, что болезнь имеет психологические корни, а значит, не пропадает бесследно никогда. Поэтому только сертифицированные специалисты, практикующие не один год, способны помочь больному, и научить, как не поддаваться соблазну впредь. 

Реабилитационный центр «Республика» - надежный союзник в борьбе с алкоголизмом

Принудительное лечение алкоголизма в Москве – процедура сложная, так как существует множество индивидуальных психологических и физиологических особенностей пациента, которые нужно учитывать при терапии. В центре «Республика», за пациентом будет установлено круглосуточное наблюдение, проведена детоксикация при помощи современных и безопасных для организма больного, методик и препаратов. Лицензированные наркологи и психотерапевты проведут комплексные сеансы, которые помогут преодолеть зависимость, как на физическом уровне, так и и выработать психологическую защиту.

Лечение алкоголизма в московском реабилитационном центре проходит успешно в подавляющем большинстве случаев из-за четкой структуры организации процесса реабилитации с применением методик, проверенных на практике. Процесс лечения включает в себя:

  • подход к пациенту не как к абстрактному субъекту, а как к личности, со своими индивидуальными особенностями;
  • исключительно медицинский подход к каждому случаю;
  • эффективная реабилитация и постоянный контроль и забота за выздоравливающим со стороны специалистов и персонала.

Иногда принудительное лечение от зависимости просто необходимо. Не бойтесь доверять профессионалам: звоните, или записывайтесь на бесплатную консультацию в наш центр. Мы помогли многим начать новую жизнь, поможем и Вам! Наш адрес: г. Москва, Новый Арбат д. 21. Круглосуточный телефон: +7 (495) 540-40-10



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.