Перейти к полной версии

Новое в лечении наркотической зависимости

Новое в лечении наркотической зависимости

Кто бы что не говорил, но наркотическая зависимость - это сложное психофизическое заболевание, которое не просто может серьезно повлиять на здоровье человека, но и зачастую стать причиной его смерти. Вот уже несколько десятилетий человечество старается победить эту страшную болезнь, пытаясь найти максимально действенный метод ее лечения. Ничего не меняется и сейчас, когда ученые стараются изобрести новое в лечении наркомании средство, способное совершить чудо. 

Что происходит нового в лечении наркомании

Несмотря на сложности, связанные с лечением наркотической зависимости, некоторый прогресс все же можно отметить. При этом новое в лечении наркомании проявляется постоянно, о чем свидетельствуют результаты, полученные в ходе различных экспериментов не только в лучших зарубежных медицинских центрах, но и в современных российских клиниках. И если еще 10 - 15 лет назад лечение наркомании происходило устаревшими методами, использовавшимися, причем не очень удачно, в далеких 70-х - 80-х годах прошлого века. Сегодня же в медицинских учреждениях активно применяются самое современное комплексное лечение, включающее в себя:

  • новейшие фармакологические препараты;
  • кодирование, а также различные системы гипноза;
  • всевозможные методы детоксикации;
  • реабилитационные программы.
  • постреабилитационную социальную адаптацию

Кроме того, новым решением в лечении наркомании является и хирургическое вмешательство в виде операции на головном мозге, задачи которых состоит в том, чтобы блокировать центры, отвечающие за формирование наркотической зависимости.

Лечение наркомании в центре Республика

Сегодня многие специализированные клиники обещают помочь справиться с наркотической зависимостью. Увы, но большинство из них не только не в состоянии справиться с имеющийся проблемой, но еще и вытянут из клиентов огромные деньги, которые могут стать последними у родственников больного. 

Медицинский центр Республика выгодно отличается от многих своих конкурентов сразу по нескольким причинам, основными из которых можно считать:

  • подбор наркологического и реабилитационного центра
  • приемлемые цены за лечение;
  • высокий уровень профессионализма у медицинского персонала клиники;
  • возможность применения наиболее эффективных в том числе новых в лечении наркомании средств.

Получить любую интересующуюся информацию по поводу лечения в центре Республика можно, как на бесплатной консультации, которая проводится по адресу в Москве Новый Арбат д. 21, так и по телефону +7 (495) 540-40-10, доступному ежедневно в течение 24 часов.


Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.