Перейти к полной версии

Наркологический центр

Наркологический центр

Наш наркологический центр отличается применением передовых технологии в лечении наркомании. Каждый вновь поступающий пациент подвергается качественной очистке организма от следов наркотика. Только полное очищение от вредной химии является залогом эффективного исцеления больного. В случае необходимости наши специалисты проводят оперативную детоксикацию и снимают абстинентный синдром. 

Наркологический центр готов предложить два пути реабилитации : в Крыму и Москве. Избавление от зависимости проходят под постоянным наблюдением команды высококвалифицированных специалистов. При этом пациентам оказывается психологическая поддержка и проводятся мероприятия по мотивации больных на здоровый образ жизни. 

Отличительные особенности 

Главной отличительной особенностью наркологического центра является индивидуальный подход к каждому больному. Персонал закладывает прочный фундамент в каждого пациента, мотивируя его на будущую полноценную жизнь с реализацией своих целей. 

Наши психологи совместно с наркологами разработали специальную программу, которая помогает пройти реабилитацию с наибольшей эффективностью. 

Преимущества наркологического центра

Среди основных преимуществ наркологического центра следует отметить следующие:

  • квалифицированный персонал с большим опытом работы
  • наблюдение за пациентами 24 часа в сутки
  • применение препаратов нового поколения
  • работа по лицензии. 

Главная задача наших специалистов это помочь пациенту полностью отказаться от наркотиков, спиртного, азартных игры и кардинально изменить свою дальнейшую жизнь. Мы стимулируем развитие полезных навыков, устраняем асоциальное поведение и учим взаимодействовать с окружающим миром. Наше учреждение сотрудничает с другими наркологическими центрами и обменивается полезным опытом. 

Если вас настигла беда наркомании, то звоните нам прямо сейчас! Мы предложим вам бесплатную консультацию и объясним подробно свои методы лечения. Обращайтесь в центр адресу г. Москва ул. Новый Арбат д. 21 и звоните по телефону: +7 (495) 540-40-10.



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.