Перейти к полной версии

Наркологический центр - шанс вернуться к нормальной жизни

Наркологический центр - шанс вернуться к нормальной жизни

Каждый год десятки и сотни тысяч людей становятся зависимыми. Только немногие из них в дальнейшем смогут побороть свою пагубную привычку и вернуться к нормальной жизни. К сожалению, самостоятельно избавиться от алкогольной или наркотической зависимости практически невозможно, поэтому желающие избавиться от этого пристрастия вынуждены обращаться в наркологический центр.

Почему избавиться от алкогольной и наркотической зависимости лучше не дома, а в наркологическом центре

Любая зависимость - это не только физическая, но и психологическая проблема. Недостаточно просто снять тягу к спиртному или наркотикам с помощью лекарственных препаратов, нужно также вырваться из привычной обстановки, получить поддержку со стороны окружающих людей и стимул стать трезвым. 

Родственники алкоголиков и наркозависимых зачастую оказываются не готовыми к тому, что их близкий человек оказывается беспомощным. Состояние больного у обычных людей вызывает тревогу и страх, так что они не в состоянии посодействовать избавлению от недуга. В свою очередь наркологический центр - это не просто больница, где оказывают квалифицированную медицинскую помощь, это место, в котором человек может воспользоваться услугами грамотных психологов, которые точно знают, как правильно вести себя в данной ситуации.

Наркологический центр "Республика" – шанс вернуться к здоровой жизни

В нашей клинике работают специалисты-наркологи, которые имеют большой опыт работы с зависимыми пациентами. Они обладают всеми необходимыми знаниями для того, чтобы помочь людям с различной степенью зависимости. 

Реабилитационный центр "Республика" обладает следующими преимуществами:

  • применение прогрессивных методик лечения;
  • использование современного оборудования и новейших высокоэффективных медицинских препаратов;
  • квалифицированные и опытные специалисты: наркологи, психологи, медперсонал, другие работники;
  • полная анонимность.

Получить бесплатную консультацию и задать все интересующие Вас вопросы можно в наркологическом центре "Республика" по адресу: Москва, Новый Арбат, 21 или по круглосуточному телефону: +7 (495) 540-40-10.



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.