Перейти к полной версии

Наркологическая помощь: дорога каждая минута

Наркологическая помощь: дорога каждая минута

Путь к наркозависимости у разных людей складывается по-своему. У кого-то причина: банальное любопытство, у кого-то – физиологические или психологические проблемы. Но для каждого из этих людей наступает объединяющих их момент – неожиданное и опасное ухудшение состояния здоровья, требующее неотложной наркологической помощи. 

Вовремя оказанная наркологическая помощь сможет не только улучшить самочувствие зависимого человека, а порой и спасти ему жизнь.

Кульминация наркозависимости - симптомы острого периода

Как и каждая болезнь, острый период наркозависимости сопровождается признаками, которые представляют опасность для человеческой жизни.

Симптомы, которыми не стоит пренебрегать:

  • общая слабость организма;
  • спазмы;
  • рвота;
  • сонливость;
  • неровный синеватый цвет кожи;
  • сбитый сердечный ритм;
  • бледность;
  • острые боли;
  • тяжелое дыхание.

Шансы наркозависимого человека, учитывая ослабленный иммунитет, практически нулевые. В этом случае необходима квалифицированная наркологическая помощь опытных специалистов.

Какую помощь предоставят в центре «Республика»?

Центр имеет громадный опыт работы с людьми, страдающими зависимостью, предоставляя им как неотложную, так и реабилитационную наркологическую помощь.

Оперативная наркологическая помощь - это лишь первый этап на длинном пути лечения болезни. На этом этапе врачи-наркологи проводят реанимационные мероприятия, связанные с детоксикацией организма вследствие передозировки. Часто в таких случаях необходима госпитализация. В центре "Республика" пациенты находятся под пристальным, круглосуточным врачебным присмотром, позволяющим оперативно предоставлять помощь.

Самый важный этап лечения – реабилитация

Современные методики лечения зависимости, которые используют в своей работе специалисты нашего центра, позволяют обеспечить людям качественную наркологическую помощь и навсегда избавить их от серьезного недуга. 

Мотивация на лечение – важный шаг к решению проблемы

Профессиональные мастера психотерапии и наркологии помогают зависимому человеку осознать проблему и активизируют его желание избавиться от недуга.

Главное: сделайте первый шаг – посетите центр «Республика». Здесь Вы встретите людей, которые помогут вернуть смысл жизни без наркотиков, стать свободным человеком.

Получить бесплатную консультацию Вы сможете абсолютно анонимно, без предоставления каких-либо личных координат по адресу в Москве. Центр находится на Новом Арбате, 21. Вы также можете воспользоваться телефоном для связи с нашими специалистами . Звоните круглосуточно по номеру: +7 (495) 540-40-10. Центр «Республика» подарит Вам веру в себя!



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.