Перейти к полной версии
работает
выездная
бригада
позвоните нам за помощью
Срочная госпитализация
+7 (495) 540 40 10
Мы проводим мотивационную работу на лечение пациентов прямо у них дома. Такой подход помогает зависимому человеку осознать свое заболевание и отправиться на лечение немедленно.

Москва - комплексное лечение алкоголизма

Москва - комплексное лечение алкоголизма

Многие воспринимают алкоголь, как средство расслабления и снятия стресса, а также прекрасный и действенный способ облегчения коммуникации. Однако есть и обратная сторона медали, при частом употреблении алкоголя человек перестает контролировать свою норму и желание выпить посещает его все чаще и чаще, вместе с тем увеличивается доза выпитого и крепость напитков. Очень часто казалось бы невинная привычка приводит к тяжелейшему недугу - алкоголизму. Лечением алкоголизма в Москве и других городах России занимаются врачи-наркологи.

Негативные последствия алкоголизма

  • Нарушение здорового функционирования всех систем органов;
  • Плохое самочувствие;
  • Неврологические расстройства;
  • Понижение социального статуса;
  • Потеря хорошей работы;
  • Ссоры и непонимание в семье;
  • Депрессия

И это далеко не полный список негативных последствий чрезмерного употребления алкоголя. Не стоит надеяться, что вся статистика и сводки касаются других людей и к вам не имеют никакого отношения. Каждый алкоголик когда-то был обычным человеком, который также и предположить не мог, что столкнется с серьезной зависимостью от спиртных напитков. Если вы проживаете в столице, здесь лечением алкоголизма в Москве занимаются многие клиники и центры, не стоит терять драгоценное время, каждый день чрезвычайно важен для конечного результата лечения и длительности восстановления и ремиссии.

Современное лечение алкоголизма в Москве в центре «Республика»

Если вам необходимо лечение алкоголизма в Москве рекомендуется не терять время и не поддаваться авантюрным предложениям со стороны рекламы препаратов и народных методов от знакомых. Единственный рациональный подход к лечению – это специализированный реабилитационный центр, где проводится комплексная терапия под наблюдением опытных специалистов.

Такое лечение алкоголизма в Москве предлагает центр «Республика», посетить бесплатную консультацию можно по адресу: г. Москва, Новый Арбат, дом №21. Связаться с представителями клиники можно и по круглосуточному номеру телефона +7 (495) 540-40-10. Обращайтесь в центр «Республика, здесь Вам помогут!



Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.
Лечение
КРУГЛОСУТОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ
За пациентами ведётся круглосуточное врачебное наблюдение, что позволяет в любое время суток быстро решить любую проблему больного.
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ
Стабильные положительные результаты нашей работы возможны благодаря команде профессиональных наркологов и психотерапевтов с длительным стажем работы в данной сфере.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Проводим полный комплекс мер препаратами нового поколения. При лечении наркомании и алкоголизма мы не используем религию, гипноз, электрошоковую терапию и трудотерапию.
НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИИ
Лицензия на лечение наркомании, а по другому услуги в области психиатрии-наркологии, является обязательным условием оказания наркологической помощи.
Возврат к списку
Поделиться ссылкой: