Перейти к полной версии
работает
выездная
бригада
позвоните нам за помощью
Срочная госпитализация
+7 (495) 540 40 10
Мы проводим мотивационную работу на лечение пациентов прямо у них дома. Такой подход помогает зависимому человеку осознать свое заболевание и отправиться на лечение немедленно.

Лечение наркомании в специализированной клинике

Лечение наркомании в специализированной клинике

Если вы столкнулись с наркотической зависимостью или коварная болезнь настигла кого-то из ваших близких, необходимо в самые короткие сроки обратиться в специализированную клинику, где лечение наркомании осуществляется профессионально и комплексно. Наркотическая зависимость опасна прежде всего тем, что со временем лишает человека воли и превращает жизнь в ежедневные поиски новой дозы. Многие наркоманы признавались нашим врачам, что на первых порах действительно верили, что могут бросить. Но наркомания очень опасна - чтобы избавиться от зависимости человеку нужна квалифицированная помощь врачей-реабилитологов. 

Лечение наркомании предусматривает несколько этапов

  • детоксикация организма и анализ нанесенного вреда (наркотические вещества очень опасны как раз потому, что даже небольшое превышение дозы чревато острым отравлением, однако со временем наркоманам становится все сложнее следить за размерами дозы, поэтому часты случаи передозировок. Наши врачи помогут восстановить силы организма и назначат поддерживающую терапию, чтобы пострадавшие органы снова начали функционировать нормально). 
  • психологический курс реабилитации (многие зависимые от наркотиков люди начинают забывать о том, что было у них в жизни до зависимости. Психологи и психиатры помогут пациенту вернуться к нормальной жизни).
  • групповые занятия (человек, проходящий реабилитацию после такого тяжелого недуга, не может в одночасье адаптироваться к миру. Мы даем ему возможность осознать, что он не один с подобной проблемой.

Лечение наркомании также включает в себя общение с близкими и друзьями, обеспечение досуга. 

Центр "Республика"

Обращайтесь к нам по адресу Москва, Новый Арбат, дом 21, если вам необходима квалифицированная помощь в лечении наркотической зависимости. Задать все интересующие вопросы и узнать более подробную информацию о клинике по лечению наркомании, вы можете и по телефону +7 (495) 540-40-10, работающему 24 часа в сутки и без выходных! 

Звоните уже сегодня и избавляйтесь от зависимости!



Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.
Лечение
КРУГЛОСУТОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ
За пациентами ведётся круглосуточное врачебное наблюдение, что позволяет в любое время суток быстро решить любую проблему больного.
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ
Стабильные положительные результаты нашей работы возможны благодаря команде профессиональных наркологов и психотерапевтов с длительным стажем работы в данной сфере.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Проводим полный комплекс мер препаратами нового поколения. При лечении наркомании и алкоголизма мы не используем религию, гипноз, электрошоковую терапию и трудотерапию.
НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИИ
Лицензия на лечение наркомании, а по другому услуги в области психиатрии-наркологии, является обязательным условием оказания наркологической помощи.
Возврат к списку
Поделиться ссылкой: