Перейти к полной версии

Лечение наркомании гипнозом

Лечение наркомании гипнозом

Наркомания – не приговор

Желание изменить свою жизнь к лучшему – естественная природная потребность любого разумного человека. Наличие пристрастия к наркотикам в какой-то мере может восприниматься как стремление к спокойной и безмятежной жизни, в которой не существует проблем и обязательств, но, в действительности, оборачивается лишь чередой ухудшающих собственное состояние действий. Последние затем постепенно начинают отражаться не только на субъекте, имеющем склонность к употреблению наркотиков, но и на близких ему людях. В результате:

  • ухудшения когнитивных способностей; 
  • дисбаланс всех систем организма; 
  • нарушения в системе центральной нервной системы

Больше становится невозможным поддерживать хорошие взаимоотношения со своими друзьями, родными и теми, кто раньше был так близок сердцу. Примерно на этом этапе, наркоман зачастую понимает, что так больше продолжаться не может и появляется искреннее желание начать лечение наркомании, вернув свою жизнь обратно. Однако, сделать это самостоятельно, без профессиональной поддержки, когда наркотики и их употребление стало привычным образом жизни, практически невозможно.

От желания к действию

Человеческий мозг имеет сложнейшее строение и грамотно проанализировать его состояние и постараться модифицировать работу отдельных участков – задача лишь опытного профессионала. Одним из способов на сегодняшний день является лечение наркомании гипнозом. Создавая условия, при которых человек находится в неосознанном состоянии, мы можем добраться до его глубинной сущности.

Той, где он еще подсознательно сохранил свой ясный взгляд на мир в его первозданном виде. Подсознание открывает неограниченные возможности, задействовав которые можно вернуть человеку его прежнюю жизнь. Лечение наркомании гипнозом – ответственное и систематическое мероприятие, которое призвано обеспечить пациенту полное выздоровление и лишить возможности дальнейшего рецидива. 

Готовность помочь в любое время

Звоните нам по линии круглосуточной поддержки +7 (495) 540-40-10, а также приходите на бесплатную консультацию по адресу в Москве, Новый Арбат д. 21. Опытные специалисты проведут качественное лечение наркомании гипнозом и помогут вернуть Вам и Вашей семье здоровье, благополучие и уверенность в будущем.



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.