Перейти к полной версии

Лечение наркомании анонимно

Лечение наркомании анонимно

Существующая наркомания в настоящее время является основной болезненной проблемой общества. Мнение о том, что приобретенная зависимость от легких наркотиков не является наркоманией на 100% ошибочно. Даже периодический нерегулярный прием безобидных, казалось бы, препаратов приводит к плачевным последствиям зависимости, которая требует незамедлительного лечения у высококвалифицированных специалистов.

Эффективный путь к выздоровлению

К сожалению, государство пытается бороться с наркоманами законодательными мерами наказаний. Такой подход большинство зависимых от наркотиков людей пугает куда-либо обращаться за помощью. Но есть и более эффективные методики. Одной из них является лечение наркомании анонимно. Такой метод позволяет сохранить конфиденциальность существующей проблемы (каждого в отдельности человека) от общественности и решить ее медицинским действенным методом.

Отбросьте все страхи

Не только страх перед законом пугает наркоманов обращаться за помощью, но и страх потерять свой социальный статус, приобрести недоверие и отвращение близких людей, а так же боязнь снова стать на губительный путь. Лечение наркомании анонимно – целенаправленный, годами проверенный, эффективный медицинский и сугубо индивидуальный подход к пациенту, как на психологическом личностном уровне, так и на физическом. Рассмотрим преимущества лечения наркоманов анонимным подходом:

  1. Отсутствие любого риска распространения информации;
  2. Отсутствие физической боли и психологических расстройств;
  3. Индивидуальный реабилитационный курс;
  4. Помощь специалистов в социальной адаптации уже здорового человека.

Получается, например, что человек стал зависимым, затем лечился от наркомании анонимно, выздоровел, а никто и не узнал. Жизнь снова прекрасна.

Куда обращаться наркозависимым?

Если вы заметили малейшие признаки зависимости от наркотических препаратов, обращайтесь в специализированный медицинский центр “Республика”, где вы всегда получите бесплатную консультацию от наших профессионалов. В случае надобности вы получите качественное лечение наркомании анонимно. Мы всегда рады помочь каждому пациенту. Мы находимся по адресу: Москва, ул. Новый Арбат дом 21. Так же вы можете связаться с нами позвонив по телефону центра “Республика”: +7 (495) 540-40-10 (доступен 24 часа в сутки).



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.