Перейти к полной версии

Лечение и профилактика наркомании в центре Республика

Лечение и профилактика наркомании в центре Республика

Лечение и профилактика наркомании - самая актуальная проблема современного общества

Проблема наркомании сегодня полностью захлестнула человечество, самая коварная болезнь массово уничтожает современную молодежь. В сети дурмана попадают не только беспризорники, но и дети из приличных семей. Если ребенка обеспечили материально, но не позаботились о его духовном развитии, он обязательно попадет в пагубную зависимость. Однако, страдает не только он один, потому-что эта страшная болезнь касается всей семьи. Если появилось подозрение, что близкий человек принимает наркотики, самое главное, не паниковать, а незамедлительно приступать к лечению и принимать все возможные меры, дабы не запустить болезнь. Сегодня лечение и профилактика наркомании - самая актуальная тема.

Лечение и профилактика наркомании по новым эффективным методикам 

Наркомания - это болезнь не только тела, но и души, чтобы навсегда от нее избавиться, требуется комплексное лечение. Ведущими наркологами разработаны новые методы лечения и профилактики наркомании, которые помогают быстро пройти реабилитацию, побороть зависимость без ломок и полностью восстановить нервную систему. Во время приема наркотиков, организм испытывает эйфорию и мозг всю жизнь помнит это состояние, поэтому избавиться от болезни трудно прежде всего именно психологически. Бывший наркоман вспоминает, как было хорошо и снова возвращается к старому занятию. Для полного выздоровления, нужно пройти поэтапный комплекс лечения, который включает в себя несколько обязательных процедур.

Этапы реабилитации:

  • Увезти больного подальше из окружения зависимых людей (сельская местность, монастырь, тихий район, места, реабилитационный центр)
  • Обратиться в реабилитационный центр за помощью
  • Больному необходимо пройти детоксикацию организма (например с применением капельницы для выведения из организма оставшихся наркотических веществ и продуктов их распада)
  • Принимать успокоительные препараты, легкие антидепрессанты, которые назначит врач для восстановления нервной системы и облегчения перенесения физических ломок
  • Работа с психологом - самый важный этап в процессе лечения наркомании (очень эффективно при восстановлении после зависимости)
  • Природа и трудотерапия помогают окончательно избавиться от психологической зависимости

Лечение и профилактика наркомании в лучшем реабилитационном центре Республика 

Близким людям зависимого человека нужно помнить, что проблема не решится сама собой, чтобы помочь наркоману, нужно приложить множество усилий. Наш реабилитационный центр готов решить трудную проблему и помочь вашим близким навсегда избавиться от пагубной зависимости. Ведущие специалисты подберут индивидуальную методику, проведут эффективный курс лечения и профилактики наркомании, помогут полностью восстановиться. Ждем Вас на бесплатную консультацию в реабилитационном центре Республика по адресу в Москве Новый Арбат д. 21. Также можно связаться с нами по телефону: +7 (495) 540-40-10 (доступен 24 часа, круглосуточно).



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.