Перейти к полной версии
работает
выездная
бригада
позвоните нам за помощью
Срочная госпитализация
+7 (495) 540 40 10
Мы проводим мотивационную работу на лечение пациентов прямо у них дома. Такой подход помогает зависимому человеку осознать свое заболевание и отправиться на лечение немедленно.

Лечение алкоголизма: обратитесь к профессионалам

Лечение алкоголизма: обратитесь к профессионалам

Количество людей, которые зависимы от алкоголя, с каждым годом стремительно увеличивается. Если зайти на любой форум бывших алкоголиков, можно увидеть в отзывах о лечении алкоголизма, что попытки справиться с болезнью самостоятельно не дают никаких результатов, в таких случаях помочь могут только профессионалы. 

Центр Республика предлагает квалифицированную помощь, лечение алкоголизма и реабилитацию. Здесь помогают тем, кто столкнулся с этой серьезной проблемой в своей жизни, отзывы о лечении алкоголизма наших клиентов, подтверждают, что здесь готовы предложить помощь не только пациентам, но и их родным и близким. Неразрешимых проблем не бывает, а потому даже самую тяжелую зависимость можно вылечить при правильном подходе.

Лечение алкоголизма: отзывы о болезни и ее последствиях

Алкогольная зависимость – заболевание, которое наступает в результате частого употребления спиртного и пристрастия к нему. Зависимость возникает незаметно. Все начинается со случайных приемов спиртных напитков, которое перерастает со временем в регулярное употребление. 

В результате употребления спиртных напитков нарушается функционирование организма человека:

  1. Поражаются важные внутренние органы.
  2. Развивается алкогольная энцефалопатия

Люди, которые прошли лечение алкоголизма, отзывы и их рекомендации подтверждают, что самостоятельно справиться с этой проблемой очень сложно. Ведь нередко больные алкоголизмом умирают в результате:

  • Цирроза печени.
  • Инсульта.
  • Некроза поджелудочной железы.
  • Инфаркта.

Зависимые от алкоголя приносят ужасные страдания своим близким, которые вынуждены наблюдать за ухудшением здоровья и изменениями в психике родного человека.

Лечение алкоголизма: отзывы центра Республика

Квалифицированные специалисты центра "Республика" готовы помочь излечиться от страшной болезни под названием алкоголизм. Современные методики в сочетании со знаниями профессионалов гарантируют должный результат.

Приходите к нам на бесплатную консультацию по адресу г. Москва, Новый Арбат д. 21 или звоните по телефону горячей линии  +7 (495) 540-40-10, который доступен 24 часа в сутки.

Лечение алкоголизма, отзывы о котором размещены на нашем официальном сайте, доступно каждому, кто желает начать новую жизнь.



Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.
Лечение
КРУГЛОСУТОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ
За пациентами ведётся круглосуточное врачебное наблюдение, что позволяет в любое время суток быстро решить любую проблему больного.
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ
Стабильные положительные результаты нашей работы возможны благодаря команде профессиональных наркологов и психотерапевтов с длительным стажем работы в данной сфере.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Проводим полный комплекс мер препаратами нового поколения. При лечении наркомании и алкоголизма мы не используем религию, гипноз, электрошоковую терапию и трудотерапию.
НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИИ
Лицензия на лечение наркомании, а по другому услуги в области психиатрии-наркологии, является обязательным условием оказания наркологической помощи.
Возврат к списку
Поделиться ссылкой: