Перейти к полной версии

Круглосуточный наркологический центр: профессиональная помощь каждому

Круглосуточный наркологический центр: профессиональная помощь каждому

Наркомания и алкоголизм несут в себе множество проблем. От этих болезней страдает не только пациент, но и его близкое окружение. Ведь наркоман за очередную дозу готов причинить боль близким людям, украсть или пойти даже на более жестокое преступление. Наш круглосуточный наркологический центр готов оказать медицинскую и психологическую помощь каждому пациенту.

Профессиональное лечение

Наркомания и зависимость от спиртного – это недуги, которые не проходят сами по себе. К счастью, эти заболевания можно остановить, если своевременно обратиться за профессиональной помощью. Квалифицированные врачи и психологи смогут помочь каждому зависимому человеку вернуться к нормальной, полноценной жизни. Благодаря комплексному лечению реабилитация наркозависимых становится реальностью. Выбирая квалифицированную помощь в круглосуточном наркологическом центре, вы получаете:

  • индивидуальный подход к пациентам;
  • возможность вызова профессионального нарколога на дом;
  • комплексное лечение;
  • полную анонимность и конфиденциальность.

В нашей клинике работают дипломированные психотерапевты, физиотерапевты, психологи. Квалифицированные врачи нашего круглосуточного наркологического центра предлагают полный курс профессиональной медицинской помощи. Мы предлагаем индивидуальный подход к любому больному. Для каждого больного разрабатывается своя определенная методика лечения, которая включает не только вывод из запоя и медикаментозную помощь, но и психологическую поддержку больному и его близким. 

Консультационный центр "Республика"

Наш круглосуточный наркологический центр имеет в своем распоряжении профессиональных врачей и качественное оборудование. При необходимости наша круглосуточная бригада приедет к вам на дом. Мы предлагаем курс стационарного лечения, где больной будет круглосуточно находиться под внимательным наблюдением опытных врачей.

В нашей клинике можно пройти бесплатную консультацию. Наш круглосуточный наркологический центр находится по адресу Москва, Новый Арбат, д. 21. В любой момент записаться на прием к доктору можно по телефону +7 (495) 540-40-10. Мы поможем вам заложить фундамент новой, насыщенной и интересной жизни.


Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.