Перейти к полной версии
работает
выездная
бригада
позвоните нам за помощью
Срочная госпитализация
+7 (495) 540 40 10
Мы проводим мотивационную работу на лечение пациентов прямо у них дома. Такой подход помогает зависимому человеку осознать свое заболевание и отправиться на лечение немедленно.

Клиники лечения алкоголизма

Клиники лечения алкоголизма

Многие люди относятся с пренебрежением к гражданам, которые страдают от алкогольной зависимости, считая эту особенность их личным недостатком и фактором распущенности, мол «я таким никогда не стану». На самом деле нынешние алкоголики когда-то были абсолютно здоровыми людьми, многие из них имели успешную работу, положение в обществе и счастливую семью, пока не попали в цепи «зеленого змея». Алкоголизм – это заболевания, которые имеет психофизическую природу, а не просто вредная привычка. Для избавления от данного недуга эффективнее всего обратиться в клинику лечения алкоголизма на прием к врачу наркологу и обязательно к психотерапевту.

Почему именно клиники лечения алкоголизма в альтернативу другим методам?

На сегодняшний день существует множество различных методов борьбы с алкоголизмом. Но не все они одинаково эффективны. Вот некоторые не вызывающие доверия:

  1. Народные методы, которые сегодня уже больше напоминают «испорченный телефон», поскольку рецепты передаются из уст в уста и не имеют клинических факторов, подтверждающих их действенность на практике. 
  2. Новые медикаменты, представленные как панацея от всех недугов. Сложно представить себе, что добавляют в такие чудодейственные препараты, что после короткого курса производители обещают полное исцеление. 

Современные клиники лечения алкоголизма – это самый надежный и эффективный способ борьбы с зависимостью. Здесь предложен грамотный и комплексный подход в лечении алкозависимых пациентов. Пробуя на себе и своих близких другие методики, вы рискуете потерять время, затянуть течение болезни и ещё больше навредить своему организму. Поэтому если проблема уже существует, лучше как можно быстрее рассмотреть клиники лечения алкоголизма в вашем регионе. 

Центр «Республика» – клиника лечения алкоголизма современного уровня

Для жителей и гостей столицы существует отличное учреждение, где проводиться лечение и реабилитация – это Центр «Республика». Здесь можно получить круглосуточную помощь по телефону: +7 (495) 540-40-10 или приехать на прием по адресу: город Москва, Новый Арбат д. 21.



Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.
Лечение
КРУГЛОСУТОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ
За пациентами ведётся круглосуточное врачебное наблюдение, что позволяет в любое время суток быстро решить любую проблему больного.
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ
Стабильные положительные результаты нашей работы возможны благодаря команде профессиональных наркологов и психотерапевтов с длительным стажем работы в данной сфере.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Проводим полный комплекс мер препаратами нового поколения. При лечении наркомании и алкоголизма мы не используем религию, гипноз, электрошоковую терапию и трудотерапию.
НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИИ
Лицензия на лечение наркомании, а по другому услуги в области психиатрии-наркологии, является обязательным условием оказания наркологической помощи.
Возврат к списку
Поделиться ссылкой: