Перейти к полной версии

Где можно вылечить алкоголизм в Москве

Где можно вылечить алкоголизм в Москве

Если постоянно злоупотреблять алкоголем, то развивается болезнь. Зависимость психологическая со временем перерастает в физиологическую. Имеется несколько признаков, по которым можно диагностировать алкоголизм:

  • сильное влечение к регулярному употреблению алкоголя, его перебороть практически невозможно;
  • невозможность контролировать употребление алкогольных напитков;
  • абстинентный синдром;
  • прием алкоголя со случайными знакомыми или в одиночку;
  • постоянное желание употреблять спиртные напитки.

Клиника лечения алкоголизма в Москве поможет избавиться от этого недуга. Предварительно вы сможете проконсультироваться у врача в центре реабилитации. При обращении в наш центр специалисты сделают все, чтобы вам помочь. На сайте центра имеется исчерпывающая информация о работе центра. В Москве находится центр Республика. После консультаций вы можете получить направление в клинику лечения алкоголизма в Москве. В клинике Республика имеет специально разработанную программу «детокс-14». Программа позволяет максимально очистить организм от продуктов распада алкоголя.

Период реабилитации

Это очень важный этап после проведения процедур в клинике лечения алкоголизма в Москве. Команда высококлассных специалистов вводит пациента в интенсивный реабилитационный процесс. После успешного окончания курса реабилитации, влечение к алкоголю полностью исчезнет, вы сможете вести трезвый образ жизни долгие годы. Не стесняйтесь - обращайтесь в центр, вам обязательно помогут. Психика бывшего алкоголика устроена таким образом, что возможны рецидивы, вот почему разработана амбулаторная программа для каждого пациента в отдельности. В клинике лечения алкоголизма в Москве также разработана передовая методика лечения алкоголизма с использованием психотерапии.

Для более полной и бесплатной консультации вы можете обратиться по адресу: Москва, Новый Арбат д, 21. Также в центр Республика можно позвонить по телефону +7 (495) 540-40-10. Звонить можно в режиме 24/7.


Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.