Перейти к полной версии

Эффективное лечение больных наркоманией

Эффективное лечение больных наркоманией

Наркомания – это билет в один конец. Без должного лечения больной рискует быть обреченным на неминуемую гибель. К сожалению, развивающаяся на фоне приема наркотических средств устойчивая зависимость усложняет борьбу с этим недугом. Финансовая нестабильность, потеря работы, разочарование в жизни кидают все больше молодых жизней в пучину опасной стихии.

Современная наука уже давно относит наркоманию к заболеваниям, которые при правильном подходе к ним успешно поддаются лечению. Чем же грозит неконтролируемое употребление наркотических веществ?

Проблемы, возникающие на фоне приема наркотиков весьма обширны:

  1. Проблемы со здоровьем, ухудшение памяти
  2. Неприятности на работе, а со временем и ее потеря.
  3. Потеря друзей и родственников.
  4. Многократное увеличение риска заражения различными заболеваниями.
  5. Нарушения сна.
  6. Проблемы с пищеварением и многое другое.

Возможно ли побороть недуг. Лечение больных наркоманией по новейшим методикам.

Лечение больных наркоманией вполне реально, что успешно доказано специалистами нашего центра. Самое главное, что необходимо всем пациентам - это теплота и забота вместе с готовностью помочь и индивидуальным подходом к каждому человеку. В стенах центра в атмосфере взаимопонимания, доверия и психологического комфорта происходит возвращение человека к полноценной жизни без наркотиков.

Применяя новейшие навыки в борьбе с недугом, удается достигать куда более высоких результатов. Процент числа наших пациентов, живущих полноценной жизнью без употребления наркотиков очень высок. Наш секрет успешного лечения - высокий профессионализм, ответственный подход, создание комфортных для проживания и досуга пациентов условий, психологическая помощь и замещающая терапия.

Мы приглашаем Вас на бесплатную консультацию, в процесе которой квалифицированный специалист ответит на все волнующие Вас вопросы и поможет сделать правильный выбор. Наши координаты г. Москва, Новый Арбат, 21, номер телефона центра Республика +7 (495) 540-40-10. Горячая линия работает круглосуточно. Лечение и консультация проводятся анонимно.



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.