Перейти к полной версии

Детоксикация с помощью капельницы

Детоксикация с помощью капельницы

Многие люди в наши дни очень часто сталкиваются с такой проблемой как алкоголизм (им страдают близкие, друзья), но не все знают о современных прогрессивных методах его лечения, как и о том что лечение есть!

Клиники сегодня предлагают современные и очень эффективные методы преодоления зависимости
Если близкий вам человек решился привести организм в норму и избавиться от этой пагубной привычки, то процесс оздоровления организма начинается с детоксикации капельницей.

Что собой представляет детоксикация с помощью капельницы?

Само понятие детосикация капельница представляет собой мероприятия которые способствуют удалению из организма всех токсических веществ, накопившихся в вследствие приема алкоголя. Очищение этим методом предусматривает применение химических, биологических и других методов. Детоксикация капельница - это очищение организма с помощью специальных медикаментозных препаратов. Которые очень быстро очищают организм и тем самым процесс восстановления и избавления от пагубной привычки происходит намного быстрее.

Сколько необходимо капельниц?

Для того чтобы восстановить организм, такая процедура как детоксикация капельницей проводится как первый этап лечения. Используется она для очищения, а так же частичного снятия абстинентного синдрома. Состав капельницы для детоксикации зависит от тяжести зависимости и других факторов, время проведения процедуры от 40 мин до нескольких часов. Кроме того, в этот период зависимый находится под постоянным наблюдением врача нарколога. Далее следует этап реабилитации и социальной адаптации. Зависимые посещают различные тренинги, общаются между собой, для того чтобы понять, что они в своей проблеме не одиноки, и главное идти к своей цели.

Кроме того, в центре к каждому клиенту применяется индивидуальный подход, благодаря чему удается достигнуть значительных результатов.

Пройдя такую процедуру как детоксикция капельница, клиенты реабилитационного центра намного легче адаптируются к нормальной жизни, и возвращаются в социум.

Как к нам попасть?

Если вы решились избавиться от такой негативной привычки как частое и чрезмерное употребление алкоголя, или в ней нуждаются ваши близкие, обязательно обратитесь к нам за помощью. Вы можете воспользоваться нашей бесплатной консультацией по адресу в Москве Новый Арбат д. 21 и/или перезвоните нам на телефону центра Республика +7 (495) 540-40-10. Наши специалисты готовы помочь Вам круглосуточно семь дней в неделю!



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.