Перейти к полной версии

Детоксикация после наркотиков

Детоксикация после наркотиков

Детоксикация после приема наркотиков является быстрым и эффективным способом избавления от ломки, а также гарантировано устраняет физическую зависимость от наркотиков. Также детоксикация – это первый этап программы лечения от зависимости смысл, которого заключается в том, чтобы вывести из организма все токсины и таким образом выполнить его полное очищение. 

Необходимость данной процедуры 

Известно, что в организме человека употребляющего наркотики накапливаются вредные вещества, которые способны не только физически отравлять организм, но и приводят к ухудшению памяти, а также провоцируют странности мышления и появление галлюцинаций. 

Токсины могут сохраняться в жировой прослойке на протяжении длительного времени и если их не вывести они попадают в кровь и через определенный промежуток времени возобновляют тягу к наркотикам, а также несут смертельную опасность для жизни. Кроме этого такая процедура способствует снятию абстинентных симптомов и позволяет избавить от болезненных ощущений, которые испытывает зависимый человек во время отказа от наркотических веществ. 

Что дает процедура 

Детоксикация после наркотиков:

  • выполняет глубокую очистку организма от токсинов;
  • улучшает работу внутренних органов;
  • настраивает процесс обмена веществ;
  • нормализует работу нервной системы;
  • реабилитирует иммунный статус. 

Как проводится процедура

Процедуру детоксикации после наркотиков в нашей клинике проводят в стационарных условиях исключительно под наблюдением специалистов, и она включает в себя:

  • медикаментозную терапию;
  • психотерапию;
  • индивидуально подобранную диету;
  • спортивную нагрузку и трудотерапию.

Детоксикации после наркотиков в центре «Республика»

Профессионалы, имеющие многолетний опыт работы связанной с наркологией, выполнят детоксикацию после наркотиков, и это станет первым шагом в лечении от наркомании. 
Также специалисты центра «Республика» проведут бесплатную первичную консультацию и подробно расскажут о данной процедуре, а также подберут индивидуальную программу, которая будет зависеть от длительности периода употребления наркотиков, их вида, возраста и текущего состояния здоровья пациента. 

Наши контакты: Москва Новый Арбат д. 21. Номер телефона +7 (495) 540-40-10 (телефон работает круглосуточно).



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.