Перейти к полной версии

Что нужно знать об убод ультрабыстрой опиоидной детоксикации?

Что нужно знать об убод ультрабыстрой опиоидной детоксикации?

Что такое убод ультрабыстрая опиоидная детоксикация 

Метод убод ультрабыстрая опиоидная детоксикация известен с давних лет. Его главное отличие от классического способа очистки организма от ядов заключается в том, что времени на проведение процедуры тратится гораздо меньше. Так, на убод ультрабыструю опиоидную детоксикацию необходимо только 4-6 часов. Тогда как в случае с обычной методикой продолжительность составляет 5-15 суток. 

При проведении убод ультрабыстрой опиоидной детоксикации (а оно возможно только в условиях клиники) пациенту делается общая анестезия. Отметим, что процедура является первым шагом в различных программах борьбы с наркоманией, она помогает устранить абстинентный синдром. Всего за несколько часов очистки, пациента можно избавить от "ломки". 

Этапы проведения и плюсы процедуры

Современная убод ультрабыстрая опиоидная детоксикация начинается с введения пациенту больших доз антагонистов. Эти препараты вытесняют наркотические вещества из жировых тканей и всего организма. Благодаря быстрому «вымыванию» ядов развивается выраженный абстинентный синдром, для устранения которого проводят глубокий наркоз на протяжении 4-6 часов. 

Важный момент, в составе опиоидного антагониста длительного действия есть вещества, которые  блокируют у больного ощущение эйфории от приема наркотиков (при таких попытках). 

Преимущества, которые имеет убод ультрабыстрая опиоидная детоксикация, состоят в минимальных затратах времени на очистку организма и снятии тяги к наркотикам или алкоголю. В связи с тем, что пациент много часов будет находиться под действием наркоза, он будет лишен и болезненных ощущений, которые характерны для опиоидного абстинентного синдрома. 

Как помочь себе или близкому вам человеку? 

Бороться с алкогольной и наркотической зависимостью можно и нужно. Мы придем к вам на помощь в любое время дня и ночи! Позвоните нам по номеру телефона +7 (495) 540-40-10, и специалисты центра Республика возьмут на себя ваши проблемы. Приходите на бесплатную консультацию по адресу в Москве - Новый Арбат д. 21. И вместе мы сможем достичь успеха даже в самом тяжелом случае.



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.